Пищевая добавка для путешествующих.
Biolatte Travel – прекрасный продукт для путешественников, который содержит молочные бактерии, цинк и защищающее слизистую вещество Saccharomyces cerevisiae sp. boulardiid. Продукт в удобной маленькой упаковке, его удобно брать в путешествия. Без лактозы и глютена.
– исследованные молочнокислые бактерии сильного воздействия (не менее 4x10E9 cfu/г), защищают тело во время путешествия от возможных встречающихся патогенов.
– Saccharomyces boulardii (не менее 10E9 единиц/г) защищают слизистую оболочку кишечника и таким образом тормозят попадание патогенов в кровеносные сосуды кишечника.
– сульфат цинка улучшает сопротивляемость. Цинк поддерживает метаболизм жирных кислот и нормальное функционирование иммунной системы.
Состав: наполнитель (микрокристаллическая целлюлоза), желатиновые капсулы (на основе говядины), Sc. boulardii, молочные бактерии: E. faecium, L. acidophilus, S. thermophilus, Bifidobacterium Bb-12, сульфат цинка, вещество, препятствующее слипанию (диоксид кремния, стеарат магния).
Использование: 1 капсула в день с водой на голодный желудок. Рекомендуется начинать прием за одну неделю до поездки и продолжать курс на протяжении всей поездки.
Не превышать рекомендуемую дозу. Пищевая добавка не заменяет полноценного питания и здорового образа жизни. Хранить в сухом и темном месте. Хранить в недоступном для детей месте.
Цена: 0.80 EUR/шт
Be the first to review “Biolatte Travel 30шт”
You must be logged in to post a review.
Reviews
There are no reviews yet.