“Хлопья пивных дрожжей Pural 200g” has been added to your cart. View cart
Кокосовое масло холодного отжима Biona 200g
7.37 €
In stock
SKU:
BIO7940
Categories: Xудеем, Беременность и роды, Для кожи, ногтей, волос, Жирные кислоты и витамины, Масла, уксус, Молочко для тела, Питание и лечение волос, Пищевые добавки для беременных, Природная косметика, Продукты, Солнцезащитные средства, Солнцезащитные средства для детей, Товары для здоровья, Уход за волосами, Уход за телом
Органическое нерафинированное кокосовое масло холодного отжима Biona получено из мякоти органических кокосовых орехов и не подвергалось рафинации, отбеливанию или дезодорированию. Это ароматное негидрогенизированное масло можно употреблять как спред на хлеб или в приготовлении других блюд. Кокосовое масло можно также использовать для увлажнения кожи и волос.
В кокосовом масле содержится полезная для организма человека лауриновая кислота, витамины Е и К, оно обладает противомикробными, противогрибковыми и увлажняющими свойствами. Настоящий кладезь красоты и здоровья!
Состав: кокосовое масло холодного отжима*. * – из органического земледелия.
Пищевая ценность в 100г продукта:
Энергия: 3768kJ/900kcal
Жиры: 100g
– из которых насыщенных жирных кислот: 86.5g
– мононенасыщенных жиров: 5.8g
– полиненасыщенных жиров: 1.8g
Углеводы: 0g
– из которых сахаров: 0g
Белки: 0g
Соль: 0g
Холестерол: 0g
Цена: 33.15 EUR/kg
Be the first to review “Кокосовое масло холодного отжима Biona 200g”
You must be logged in to post a review.
Reviews
There are no reviews yet.